Корейские грузовики

Южнокорейские мало- и среднетоннажные грузовики – реальный пример сочетания доступной цены и высокого качества. Официальный дилер Hyundai «НеоТрак» реализует грузовые автомобили в разных вариантах исполнения (фургоны, борта, рефрижераторы, а также автобусы).

Концерн Hyundai производит коммерческие автомобили с 1987 года. Корейская автопродукция успешно конкурирует на мировом рынке. На российских дорогах машины зарекомендовали себя на «отлично»: они неприхотливы и выносливы, просты в ремонте и техобслуживании, удобны и экономичны в эксплуатации. Запчасти можно легко купить или заказать, стоят они недорого.

В каталоге «НеоТрак» представлены наиболее популярные грузовые автомобили «Хендай», которые уже ждут своих покупателей на нашем складе. Остается только оформить заявку и забрать ваш новый грузовик или автобус. Приобрести технику можно за собственные средства, а также в лизинг и в кредит на выгодных условиях. Подробную информацию о наличии и стоимости автомобилей уточняйте у менеджеров отдела продаж.

HD120
Полная масса - 11 990 кг

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Все права защищены.