Первые Mighty на дорогах России

Первые Mighty на дорогах России

     Солнечным утром 20 декабря 2019 года, в канун нового 2020 года продан первый Hyundai Mighty в России.
     Передача автомобиля, а точнее даже двух, проходила на территории официального дилера ООО НЕО ТРАК.
Hyundai Mighty первый из всех коммерческих автомобилей марки способный разрушить стереотипы большинства автомобилистов о том, что Hyundai - утилитарный простой грузовик.
 кабина mighty  Hyundai Mighty грузовик.jpg


     Покупатель, которому передавались грузовики, давний клиент НЕО ТРАК, не единожды приобретавший автомобили Hyundai, был очень доволен неприхотливостью машин и доступностью цен на обслуживание. Как известно, людям всегда хочется большего, и наш клиент – не исключение. По его словам, в старых автомобилях не хватало удобной посадки водителя и хорошей климатической системы с А/С. Как только появились Mighty в России клиент был приглашен на презентацию. Презентация прошла успешно. Покупателем было отмечено, что технологическое расстояние между старыми автомобилями и новым Hyundai Mighty стремится расстоянию от Москвы до Сеула. Уровень оснащения кабины, уровень комфорта и заботы о водителе впервые из всех азиатских марок на российском рынке не оставляет претензий.

     В итоге, сегодня состоялась продажа первых в России Hyundai Mighty. Погода, как по заказу, была солнечной и добавила улыбок всем сторонам передачи техники. Покупатель выразил мнение о том, что в этом автомобиле, к ранее известной практичности и доступности, добавился комфорт и технологии.
 hhyundai mighty новый  hyundai mighty продажа

     Символический ключ передан, подарки вручены, руки пожаты, автомобили выпущены на дороги России, как голуби (один серый, другой белый).

    Спасибо за доверие!
    Наблюдаем новый Hyundai Mighty на улицах города.

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Все права защищены.